База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где есть указание на то, что регистр бухгалтерского учета составляется на бумажном носители и (или) в виде электронного документа, подписанного электронной подписью?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
закон не содержит такого указания
П. 8. Ст. 9
П. 6. Ст. 10(Верный ответ)
П. 4. Ст. 14
П. 7. Ст. 3
Похожие вопросы
Где есть указание на то, что ведение бухгалтерского учета и хранение документов бухгалтерского учета организуются руководителем экономического субъекта?
Где есть указание на то, что при регистрации объектов бухгалтерского учета в регистрах учёта не допускаются пропуски или изъятия?
Где есть указание на то, что объекты бухгалтерского учета подлежат денежному измерению?
Где в ПБУ есть указание на то, что единицей бухгалтерского учета основных средств является инвентарный объект?
Где есть указание на то, что денежное измерение объектов бухгалтерского учета производится в условных единицах?
Где есть указание на то, что при инвентаризации выявляется фактическое наличие соответствующих объектов, которое сопоставляется с данными регистров бухгалтерского учета?
Где есть указание на то, что существенные способы ведения бухгалтерского учета, подлежат раскрытию в пояснительной записке, входящей в состав бухгалтерской отчетности организации?
Где есть указание на порядок разрешения разногласий, которые могут возникнуть между руководителем экономического субъекта и должностным лицом, на которое возложено ведение бухгалтерского учета?
Где есть указание на то, промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность составляется за отчетный период менее отчетного года?
Где в ПБУ имеется указание об учете доходов и расходов, возникающих от списания с бухгалтерского учета объектов основных средств?