База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где в ПБУ есть указание на то, что в составе основных средств учитываются капитальные вложения на коренное улучшение земель?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
п. 5(Верный ответ)
п. 4
п. 10
п. 3
ПБУ не содержит подобного указания
Похожие вопросы
Где в ПБУ есть указание на то, что в составе основных средств учитываются капитальные вложения в арендованные объекты основных средств?
Где в ПБУ есть указание о том, каким образом погашается стоимость объектов основных средств?
Где в ПБУ есть указание о том, как следует отражать в учете затраты на восстановление объектов основных средств?
Где в ПБУ есть указание на то, что единицей бухгалтерского учета основных средств является инвентарный объект?
Где в ПБУ есть указание на то, что результаты переоценки объектов основных средств подлежат отражению в учете обособленно?
Где в ПБУ есть указание о том, как следует отражать в учете сумму уценки объекта основных средств в результате переоценки?
Где в ПБУ есть указание на то, что первоначальная стоимость основных средств, полученных организацией по договору дарения, признаётся равной нулю?
Где в ПБУ говорится о том, что объект основных средств, находящийся в собственности двух или нескольких организаций, отражается каждой организацией в составе основных средств соразмерно ее доле в общей собственности?
Где в ПБУ есть указание на то, что коммерческая организация может не чаще одного раза в год переоценивать группы однородных объектов основных средств по текущей (восстановительной) стоимости?
Где в ПБУ есть указание на то, что первоначальной стоимостью основных средств, внесенных в уставный капитал организации, признается денежная оценка, согласованная учредителями организации?