База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где в ПБУ сказано, что по мере уменьшения или полного погашения вычитаемых временных разниц будут уменьшаться или полностью погашаться отложенные налоговые активы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
п. 17(Верный ответ)
п. 23
п. 12
в ПБУ нет подобного указания
п. 15
Похожие вопросы
Где в ПБУ сказано, что по мере уменьшения или полного погашения налогооблагаемых временных разниц будут уменьшаться или полностью погашаться отложенные налоговые обязательства?
Где в ПБУ сказано, что организация признает отложенные налоговые активы в том отчетном периоде, когда возникают вычитаемые временные разницы, при условии существования вероятности того, что она получит налогооблагаемую прибыль в последующих отчетных периодах?
Где в ПБУ сказано, что отложенные налоговые обязательства признаются в том отчетном периоде, когда возникают налогооблагаемые временные разницы?
Где в ПБУ сказано, что отложенные налоговые обязательства отражаются в бухгалтерском учете на отдельном синтетическом счете по учету отложенных налоговых обязательств?
Где в ПБУ сказано, что разница между бухгалтерской прибылью (убытком) и налогооблагаемой прибылью (убытком) отчетного периода состоит из постоянных и временных разниц?
Где в ПБУ сказано, что разница между бухгалтерской прибылью (убытком) и налогооблагаемой прибылью (убытком) отчетного периода состоит из постоянных и непостоянных разниц?
Где в ПБУ сказано, что прочими доходами являются активы, полученные безвозмездно, в том числе по договору дарения?
Где в ПБУ сказано, что к бухгалтерскому учету в качестве материально-производственных запасов принимаются активы, предназначенные для продажи?
Где в ПБУ сказано, что к бухгалтерскому учету в качестве материально-производственных запасов принимаются активы, используемые для управленческих нужд организации?
Где в ПБУ сказано, что к бухгалтерскому учету в качестве материально-производственных запасов принимаются активы, используемые в качестве сырья при производстве продукции, предназначенной для продажи?