База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где в НК РФ есть указание на то, что при определении налоговой базы по НДФЛ по договорам негосударственного пенсионного обеспечения, заключаемыми с негосударственными пенсионными фондами, учитываются страховые взносы на обязательное пенсионное страхование?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
НК РФ не содержит подобного указания(Верный ответ)
ст. 218
ст. 211
ст. 213.1
ст. 221
Похожие вопросы
Где в НК РФ есть указание на то, что при определении налоговой базы по НДФЛ не учитываются любые доходы, полученные налогоплательщиком в виде страховых выплат?
Где в НК РФ есть указание на то, что при определении налоговой базы по НДФЛ учитываются как доходы налогоплательщика, полученные в денежной форме, так и доходы, полученные в натуральной форме?
Где в НК РФ есть указание на то, что при определении налоговой базы по НДФЛ все налогоплательщики-резиденты имеют право на получение стандартного вычета в размере 3000 рублей в каждый месяц налогового периода?
Где в НК есть указание на то, что Герои Российской Федерации, при определении налоговой базы, на стандартный налоговый вычет в размере 500 рублей в каждый месяц налогового периода?
Где в НК есть указание на то, что лица, непосредственно участвовавшие в подземных испытаниях ядерного оружия в условиях нештатных радиационных ситуаций и действия других поражающих факторов ядерного оружия имеют право, при определении налоговой базы, на стандартный налоговый вычет в размере 3000 рублей в каждый месяц налогового периода?
Где в НК РФ есть указание на то, что налоговым периодом по НДФЛ признается календарный год?
Где в НК РФ есть указание на то, что алименты, получаемые налогоплательщиками, не подлежат налогообложению НДФЛ?
Где в НК РФ есть указание на то, что пособия по временной нетрудоспособности подлежат налогообложению НДФЛ?
Где в НК РФ есть указание на то, что пенсии по государственному пенсионному обеспечению подлежат налогообложению НДФЛ?
Где есть указание на то, что учетную политику организации формирует представитель Налоговой инспекции?