База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где есть указание на то, что учетную политику организации формирует представитель Налоговой инспекции?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
п. 8
ПБУ не содержит такого указания(Верный ответ)
п. 3
п. 5
п. 4
Похожие вопросы
Где есть указание на то, что учетную политику организации утверждает руководитель организации?
Кто, в соответствии с ПБУ 1/2008 формирует и утверждает учетную политику организации?
Кто, в соответствии с ПБУ 1/2008 "Учетная политика организации", формирует учетную политику?
Кто, в соответствии с ПБУ 1/2008 "Учетная политика организации", утверждает учетную политику?
Где в НК РФ есть указание на то, что при определении налоговой базы по НДФЛ не учитываются любые доходы, полученные налогоплательщиком в виде страховых выплат?
Где в НК есть указание на то, что Герои Российской Федерации, при определении налоговой базы, на стандартный налоговый вычет в размере 500 рублей в каждый месяц налогового периода?
Где в НК РФ есть указание на то, что при определении налоговой базы по НДФЛ по договорам негосударственного пенсионного обеспечения, заключаемыми с негосударственными пенсионными фондами, учитываются страховые взносы на обязательное пенсионное страхование?
Где в НК РФ есть указание на то, что при определении налоговой базы по НДФЛ все налогоплательщики-резиденты имеют право на получение стандартного вычета в размере 3000 рублей в каждый месяц налогового периода?
Где в ПБУ есть указание на то, что первоначальной стоимостью основных средств, внесенных в уставный капитал организации, признается денежная оценка, согласованная учредителями организации?
Где в НК РФ есть указание на то, что при определении налоговой базы по НДФЛ учитываются как доходы налогоплательщика, полученные в денежной форме, так и доходы, полученные в натуральной форме?