База ответов ИНТУИТ

Введение в QuarkXpress 7

<<- Назад к вопросам

Что произойдет если нажать клавишу <F4> в QuarkXpress?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вызов диалогового окна Glyphs
вызов диалогового окна Page Layout(Верный ответ)
вызов диалогового окна Index
вызов диалогового окна Preferences
вызов диалогового окна Colors
Похожие вопросы
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавишу <Alt> и щелкнуть по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
Что произойдет если нажать сочетание клавиш <Ctrl>+<Alt>+<V> в QuarkXpress?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Alt>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет с текущим документом в QuarkXpress, если нажать клавиши <Ctrl>+<E> в текстовом блоке Rectangle Text Tool при использовании инструмента Content Tool?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если щелкать по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
Какой вид приобретает курсор инструмента Content (Содержимое), если выбран графический блок в QuarkXpress(предполагается, что темы и плагины QuarkXpress настроены по умолчанию)?
Что произойдет в QuarkXpress, если перетащить значок страницы шаблона не на страницу проекта, а вне страницы проекта?
Какую клавишу надо удерживать нажатой для перемещения всей кривой целиком в ходе перетаскивания кривой мышью в QuarkXpress?
Какую клавишу надо удерживать нажатой при выборе инструмента из группы Line панели инструментов Tools для того, чтобы нарисовать последовательность из нескольких линий в QuarkXpress?