База ответов ИНТУИТ

Введение в QuarkXpress 7

<<- Назад к вопросам

Что произойдет с текущим документом в QuarkXpress, если нажать клавиши <Ctrl>+<E> в текстовом блоке Rectangle Text Tool при использовании инструмента Content Tool?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в текущий документ будет вставлен новый текстовый блок Rectangle Text Tool в который будет вставлен текст, если он был предварительно скопирован в буфер обмена
в текстовый блок Rectangle Text Tool будет вставлено изображение, если оно было предварительно скопировано в буфер обмена
Сочетание клавиш <Ctrl>+<E> не работает в QuarkXpress в заданном в вопросе режиме
в текущий документ будет вставлен новый текстовый блок Rectangle Text Tool в который будет вставлено изображение, если оно было предварительно скопировано в буфер обмена
в текстовый блок Rectangle Text Tool будет вставлен текст, если он был предварительно скопирован в буфер обмена(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Alt>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет если нажать сочетание клавиш <Ctrl>+<Alt>+<V> в QuarkXpress?
Какой вид приобретает курсор инструмента Content (Содержимое), если выбран графический блок в QuarkXpress(предполагается, что темы и плагины QuarkXpress настроены по умолчанию)?
Что произойдет если нажать клавишу <F4> в QuarkXpress?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавишу <Alt> и щелкнуть по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
На сколько процентов изображение текущего документа уменьшается или увеличивается при однократном использовании инструмента Zoom, если настройки инструмента Zoom выставлены по умолчанию?
Для каких из приведенных операций инструмент Content позволяет выполнять в QuarkXpress?
Доступно ли подменю Content меню Item в QuarkXpress при выделении двух или более объектов?
Какой эффект следует ожидать от нажатия сочетания клавиш <Ctrl> + <Shift> + <\> в QuarkXpress при выбранном тексте?