База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Какую внутреннюю структуру имеют файлы пакетов приложений для Магазина Windows?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это – обычные RAR-файлы
это – обычные HTM-файлы
это – обычные EXE-файлы
это – обычные ZIP-файлы(Верный ответ)
Похожие вопросы
На блоки какого размера разбиваются файлы пакетов приложений для Магазина Windows?
Какую роль играет язык С++ при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык С# при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык XAML при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какую роль играет язык HTML при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык JavaScript при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Каково расширение имен файлов пакетов приложений для Магазина Window?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?