База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой ARM, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для отладки таких приложений доступен лишь режим Удаленный компьютер (Remote Machine)(Верный ответ)
вопрос некорректен, разработка подобных приложений не предусмотрена в Visual Studio 2012
возможна отладка таких приложений в режимах Локальный компьютер (Local Machine), Удаленный компьютер (Remote Machine) и Имитатор (Simulator)
для отладки таких приложений доступен лишь режим Локальный компьютер (Local Machine)
для отладки таких приложений доступен лишь режим Имитатор (Simulator)
Похожие вопросы
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой x86, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Имитатор (Simulator)?
Как запустить для отладки в режиме Локальный компьютер (Local Machine) приложение для Магазина Windows, рассчитанное на x86-устройства при выполнении разработки этого приложения в среде Visual Studio 2012, которая установлена на x86-устройстве?
Как запустить для отладки в режиме Локальный компьютер (Local Machine) приложение для Магазина Windows, рассчитанное на ARM-устройства при выполнении разработки этого приложения в среде Visual Studio 2012, которая установлена на ARM-устройстве?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный имитатор (Remote Simulator)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Локальный компьютер (Local Machine)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный компьютер (Remote Machine)?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Что происходит при запуске разрабатываемого приложения для Магазина Windows, основанного на HTML, CSS и JavaScript, из Visual Studio?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?