База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Как запустить для отладки в режиме Локальный компьютер (Local Machine) приложение для Магазина Windows, рассчитанное на x86-устройства при выполнении разработки этого приложения в среде Visual Studio 2012, которая установлена на x86-устройстве?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
достаточно перед запуском отладки приложения выбрать режим Локальный компьютер (Local Machine)(Верный ответ)
достаточно перед запуском отладки приложения выбрать режим Удаленный компьютер (Remote Machine)
подобная ситуация невозможна, так как в Visual Studio 2012 нельзя разрабатывать приложения для целевой платформы, основанной на архитектуре x86
подобная ситуация невозможна, так как Visual Studio 2012 является приложением для Магазина Windows и не может исполняться на x86-устройствах
Похожие вопросы
Как запустить для отладки в режиме Локальный компьютер (Local Machine) приложение для Магазина Windows, рассчитанное на ARM-устройства при выполнении разработки этого приложения в среде Visual Studio 2012, которая установлена на ARM-устройстве?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Локальный компьютер (Local Machine)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный компьютер (Remote Machine)?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой ARM, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой x86, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Имитатор (Simulator)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный имитатор (Remote Simulator)?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Что происходит при запуске разрабатываемого приложения для Магазина Windows, основанного на HTML, CSS и JavaScript, из Visual Studio?