База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Если на странице приложения имеется элемент iframe, который ссылается на удаленное местоположение с использованием протокола http://, какое утверждение о данном элементе справедливо?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
этот элемент исполняется в локальном контексте
для отображения этого элемента будет вызван системный веб-браузер, например, Internet Explorer
использование подобного элемента вызовет ошибку времени выполнения
этот элемент исполняется в веб-контексте(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если страница приложения, которая рассчитана на исполнение в веб-контексте, содержит элемент iframe, какое утверждение о работоспособной конфигурации элемента справедливо?
Какое утверждение о домашней странице приложения справедливо?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой стороннего разработчика, которая написана без учета требований и ограничений ОС Windows 8, какое утверждение можно считать правильным?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой WinJS, как следует поступить?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой стороннего разработчика, как следует поступить?
Выберите верное утверждение о приложении для Магазина Windows, которое представляет собой iframe-контейнер, исполняющий код некоторого веб-приложения, и не реализует другой функциональности?
Если вам требуется, чтобы удаленная страница, загруженная в элемент iframe в веб-контексте, могла получить доступ к таким возможностям системы, как определение местоположения или работа с буфером обмена, что определяет возможность такой функциональности?
Какое утверждение наиболее правильно описывает идеальный вариант влияния изменения режима просмотра приложения на режим работы приложения?
Какое утверждение о программной конструкции, которая приведена в листинге, справедливо?
@media screen and (-ms-view-state: filled) {/* ... */}
Какое утверждение о программной конструкции, которая приведена в листинге, справедливо?
@media screen and (-ms-view-state: snapped) {/* ... */}