База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Выберите верное утверждение о приложении для Магазина Windows, которое представляет собой iframe-контейнер, исполняющий код некоторого веб-приложения, и не реализует другой функциональности?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
попытка построить подобное приложение всегда вызывает ошибки времени выполнения
такое приложение можно создать, но оно не пройдёт сертификацию в Магазине Windows, так как подобная реализация приложений запрещена "Сертификационными требованиями к приложениям для Windows 8"(Верный ответ)
такое приложение можно создать, но распространять его среди конечных пользователей, не имеющих лицензию разработчика, нужно будет без использования средств Магазина Windows
такое приложение можно создать, оно пройдёт сертификацию в Магазине Windows
Похожие вопросы
Какое утверждение о приложении для Магазина Windows, которое находится в приостановленном состоянии, верно?
Если в интерфейсе некоего приложения применяется минимум пассивных графических элементов оформления, пользователь, в основном, взаимодействует с полезным содержимым приложения напрямую, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Если в интерфейсе некоего приложения используется множество пассивных графических элементов оформления, на экране постоянно присутствуют элементы управления, с помощью которых осуществляется взаимодействие пользователя с полезным содержимым приложения, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Выберите верное утверждение об атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <div> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control.
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Выберите верное утверждение об атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control.
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Если типичное приложение для Магазина Windows поддерживает несколько разных режимов просмотра, какое утверждение об этом приложении можно считать верным?
Что представляет собой приложение для Магазина Windows, написанное с использованием JavaScript, HTML и CSS, после разворачивания его на устройстве пользователя?