База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Если вам требуется, чтобы удаленная страница, загруженная в элемент iframe в веб-контексте, могла получить доступ к таким возможностям системы, как определение местоположения или работа с буфером обмена, что определяет возможность такой функциональности?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для реализации такой функциональности не требуется особых условий, доступ к таким возможностям открыт для любых подобных страниц
для реализации такой функциональности эту страницу нужно установить в качестве домашней страницы приложения в манифесте
для реализации такой функциональности нужно добавить в манифест правило URI содержимого приложения, указывающее на то, что данная страница может действовать от имени приложения(Верный ответ)
реализовать подобную функциональность нельзя
Похожие вопросы
Если страница приложения, которая рассчитана на исполнение в веб-контексте, содержит элемент iframe, какое утверждение о работоспособной конфигурации элемента справедливо?
Выберите верное утверждение о приложении для Магазина Windows, которое представляет собой iframe-контейнер, исполняющий код некоторого веб-приложения, и не реализует другой функциональности?
Если на странице приложения имеется элемент iframe, который ссылается на удаленное местоположение с использованием протокола http://, какое утверждение о данном элементе справедливо?
Как организовать обмен данными между скриптами, исполняющимися в локальном контексте и в веб-контексте?
Что определяет возможность применения к элементу управления CSS-стилей для точек прикрепления?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой WinJS, как следует поступить?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой стороннего разработчика, как следует поступить?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его первый дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его второй дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Если требуется объединить несколько promise-объектов в цепочку, какой метод этих объектов нужно вызвать в том из них, который стоит последним в цепочке, если не планируется, например, возврат результата работы цепочки в виде promise-объекта?