База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Если вам нужно выполнить сохранение данных о состоянии приложения в ситуации, когда система производит завершение работы приложения, например, из-за нехватки оперативной памяти, как следует поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
следует воспользоваться обработчиком события завершения работы приложения и выполнить в нем сохранение необходимых данных
каких-либо особых действий не требуется, так как система автоматически выполняет в подобной ситуации всё необходимое для сохранения данных о состоянии приложения
вопрос некорректен, система никогда не завершает работу приложения подобным образом, завершение работы приложения возможно только если пользователь явным образом завершит его работу
следует выполнить необходимые действия заранее, например, в ходе приостановки работы приложения, так как при завершении работы приложения его код уже не исполняется и оно не получает оповещение об этом событии(Верный ответ)
Похожие вопросы
Куда выполняют сохранение данных о состоянии приложения?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой WinJS, как следует поступить?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой стороннего разработчика, как следует поступить?
Если в ходе работы приложения возникает необходимость сохранить пароль пользователя и другие учетные данные для доступа к какому-либо ресурсу, как следует поступить разработчику?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к видеофайлу, который расположен в одной из папок данных приложения?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к графическому файлу, который расположен в одной из папок данных приложения?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к звуковому файлу, который расположен в одной из папок данных приложения?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к таблице стилей, которая расположена в одной из папок данных приложения?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой x86, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой ARM, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?