База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности описания элементов управления WinJS в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос некорректен, подобные элементы управления нельзя объявлять в HTML-разметке, их экземпляры можно создавать в JS-коде
для описания этих элементов управления применяются элементы <div> или <span> с атрибутом data-win-control, который содержит полное имя для публичной функции-конструктора, которая создаёт элемент управления (Верный ответ)
для описания этих элементов управления применяются выделенные теги HTML, такие, как <WinJS.UI.Rating> и подобные ему
для описания этих элементов управления применяются элементы <div> или <span> с атрибутом data-win-control, который содержит JSON-строку, на основании которой создаётся элемент управления
Похожие вопросы
Каковы особенности создания экземпляров элементов управления WinJS в JavaScript-коде приложения для Магазина Windows?
Какая функция WinJS выполняет анализ HTML-разметки страницы и создает все обнаруженные в разметке элементы управления WinJS?
Выберите верное утверждение об атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <div> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control.
Выберите верное утверждение об атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control.
Если элемент <div> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows содержит атрибут data-win-control, о чем это говорит?
Если элемент <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows содержит атрибут data-win-control, о чем это говорит?
Что именно содержится в атрибуте data-win-control, который может содержаться в элементах <div> или <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Что именно содержится в атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <div> и <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control?
Что можно сказать о странице, обращение к которой в коде разметки страницы приложения для Магазина Windows выполняется с помощью ссылки такого вида: ms-appx-web:///html/map.html
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой WinJS, как следует поступить?