База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности создания экземпляров элементов управления WinJS в JavaScript-коде приложения для Магазина Windows?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для создания этих элементов управления применяются выделенные теги HTML, такие, как <WinJS.UI.Rating> и подобные ему
экземпляр объекта создаётся стандартным способом, с использованием ключевого слова new и публичной функции-конструктора элемента управления с соответствующими параметрами(Верный ответ)
вопрос некорректен, подобные элементы управления нельзя создавать в JS-коде, их можно лишь объявлять в HTML-разметке
экземпляр объекта создаётся стандартным способом, с использованием ключевого слова control и публичной функции-конструктора элемента управления с соответствующими параметрами
Похожие вопросы
Каковы особенности описания элементов управления WinJS в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой WinJS, как следует поступить?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Имитатор (Simulator)?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой x86, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой ARM, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Локальный компьютер (Local Machine)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный компьютер (Remote Machine)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный имитатор (Remote Simulator)?