База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Каково основное ограничение на автоматическую синхронизацию данных между экземплярами одного и того же приложения, установленными на различных устройствах, на которых пользователь авторизовался с использованием одной и той же учетной записью Microsoft?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
автоматически перемещается любое количество синхронизируемых данных
вопрос некорректен, подобное можно, без ограничений, реализовать лишь с использованием локальной учетной записи
автоматически перемещаются до 100 Кб синхронизируемых данных(Верный ответ)
автоматически перемещаются до 320 Кб синхронизируемых данных
Похожие вопросы
Каково основное ограничение на автоматическую синхронизацию данных между экземплярами одного и того же приложения, установленными на различных устройствах, на которых авторизовались различные пользователи с использованием разных учетных записей Microsoft?
На рисунке приведено два состояния просмотра одного и того же экрана приложения. Какой тип макета, вероятнее всего, имеет данное приложение?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к видеофайлу, который расположен в одной из папок данных приложения?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к графическому файлу, который расположен в одной из папок данных приложения?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к таблице стилей, которая расположена в одной из папок данных приложения?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к звуковому файлу, который расположен в одной из папок данных приложения?
На рисунке приведен экран одного и того же приложения в том виде, в каком он выводится на дисплеях с различными характеристиками. Какой тип макета, вероятнее всего, имеет данное приложение?
Если два экземпляра элемента управления WinJS одного и того же вида, с одинаковыми настройками внешнего вида, созданы, один – средствами HTML-разметки, второй – посредством WinJS, и страница приложения, содержащая их, отображена, какое утверждение о них будет верным?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?