База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Если два экземпляра элемента управления WinJS одного и того же вида, с одинаковыми настройками внешнего вида, созданы, один – средствами HTML-разметки, второй – посредством WinJS, и страница приложения, содержащая их, отображена, какое утверждение о них будет верным?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на странице отобразятся два одинаковых элемента управления(Верный ответ)
на странице отобразится лишь один элемент управления – тот, что создан в HTML, так как создание элементов управления WinJS средствами JavaScript не поддерживается
на странице отобразится лишь один элемент управления – тот, что создан в JavaScript, так как создание элементов управления WinJS средствами HTML не поддерживается
на странице не будет отображено ни одного элемента управления, так как нельзя создавать на одной странице несколько элементов управления одного вида
Похожие вопросы
Какая функция WinJS выполняет анализ HTML-разметки страницы и создает все обнаруженные в разметке элементы управления WinJS?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его второй дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его первый дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Каковы особенности описания элементов управления WinJS в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Что можно сказать о странице, обращение к которой в коде разметки страницы приложения для Магазина Windows выполняется с помощью ссылки такого вида: ms-appx-web:///html/map.html
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой WinJS, как следует поступить?
Если страница приложения, которая рассчитана на исполнение в веб-контексте, содержит элемент iframe, какое утверждение о работоспособной конфигурации элемента справедливо?
Какая функция WinJS выполняет анализ HTML-разметки страницы и привязывает значения объектов к значениям элементов DOM, у которых есть атрибут data-win-bind?
Каковы особенности создания экземпляров элементов управления WinJS в JavaScript-коде приложения для Магазина Windows?
Для каких макетов страниц приложений для Магазина Windows характерно использование элемента управления WinJS.UI.ViewBox?