База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Если типичное приложение для Магазина Windows поддерживает несколько разных режимов просмотра, какое утверждение об этом приложении можно считать верным?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
оно содержит, как минимум, две реализации приложения, одна из которых, сокращенная, рассчитана на прикрепленный режим просмотра, вторая – на все остальные
оно содержит, как минимум, пять разных реализаций приложения – по одному на каждое состояние просмотра
оно содержит, как минимум, четыре разных реализации приложения – по одному на каждое состояние просмотра
это – одно приложение, различные режимы просмотра – это лишь разные визуальные представления одних и тех же страниц(Верный ответ)
Похожие вопросы
Сколько режимов просмотра должно поддерживать типичное приложение для Магазина Windows?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой стороннего разработчика, которая написана без учета требований и ограничений ОС Windows 8, какое утверждение можно считать правильным?
Какое утверждение о приложении для Магазина Windows, которое находится в приостановленном состоянии, верно?
Каковы особенности полноэкранных режимов просмотра приложений для Магазина Windows?
Если в интерфейсе некоего приложения применяется минимум пассивных графических элементов оформления, пользователь, в основном, взаимодействует с полезным содержимым приложения напрямую, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Выберите верное утверждение о приложении для Магазина Windows, которое представляет собой iframe-контейнер, исполняющий код некоторого веб-приложения, и не реализует другой функциональности?
Если в интерфейсе некоего приложения используется множество пассивных графических элементов оформления, на экране постоянно присутствуют элементы управления, с помощью которых осуществляется взаимодействие пользователя с полезным содержимым приложения, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Если приложение для Магазина Windows не видимо пользователю, например, он переключился на Начальный экран, что произойдёт с этим приложением?
Каковы особенности режима заполняющего просмотра приложений для Магазина Windows?
Каковы особенности прикрепленного режима просмотра приложений для Магазина Windows?