База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Как можно охарактеризовать отношения односторонней привязки данных (one-time) между свойствами двух объектов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос некорректен, отношения привязки устанавливаются не между свойствами объектов, а между объектами в целом
значение в свойстве объекта-приемника копируется в свойство объекта-источника в некоторый момент, после чего между ними больше нет никаких взаимоотношений
целевой объект прослушивает событие изменения связанного свойства объекта-источника, в результате он может обновиться, используя новые значения(Верный ответ)
значение в свойстве объекта-источника копируется в целевое свойство в некоторый момент, после чего между ними больше нет никаких взаимоотношений
Похожие вопросы
Как можно охарактеризовать отношения односторонней привязки данных (one-time) между свойствами двух объектов?
Как можно охарактеризовать отношения единовременной привязки данных (one-time) между свойствами двух объектов?
Между какими объектами могут существовать отношения привязки данных?
Если в операции привязки данных нужно связать свойства двух объектов, которые имеют различные типы, как следует поступить?
Выберите наиболее полное и правильное утверждение об использовании пустого пространства между экранными объектами и группами объектов в макетах приложений для Магазина Windows?
Если требуется объединить несколько promise-объектов в цепочку, какой метод этих объектов позволяет реализовать подобную структуру?
Если требуется объединить несколько promise-объектов в цепочку, какой метод этих объектов нужно вызвать в том из них, который стоит последним в цепочке, если не планируется, например, возврат результата работы цепочки в виде promise-объекта?
Каково основное ограничение на автоматическую синхронизацию данных между экземплярами одного и того же приложения, установленными на различных устройствах, на которых пользователь авторизовался с использованием одной и той же учетной записью Microsoft?
Каково основное ограничение на автоматическую синхронизацию данных между экземплярами одного и того же приложения, установленными на различных устройствах, на которых авторизовались различные пользователи с использованием разных учетных записей Microsoft?
Какая функция WinJS выполняет анализ HTML-разметки страницы и привязывает значения объектов к значениям элементов DOM, у которых есть атрибут data-win-bind?