База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Между какими объектами могут существовать отношения привязки данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только между видимым объектом пользовательского интерфейса и неким объектом в памяти, представляющим собой источник данных
только между видимыми объектами пользовательского интерфейса
только между двумя объектами, не отображающимися в пользовательском интерфейсе, представляющими собой объект-источник данных и объект-приемник данных
между любыми объектами(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как можно охарактеризовать отношения односторонней привязки данных (one-time) между свойствами двух объектов?
Как можно охарактеризовать отношения единовременной привязки данных (one-time) между свойствами двух объектов?
Как можно охарактеризовать отношения односторонней привязки данных (one-time) между свойствами двух объектов?
Если в операции привязки данных нужно связать свойства двух объектов, которые имеют различные типы, как следует поступить?
Могут ли среди страниц приложения существовать такие, которые исключены из главного потока навигации, то есть, такие, которые пользователь не может вызвать при обычной работе приложения, и которые вызываются лишь при возникновении особых событий?
Выберите наиболее полное и правильное утверждение об использовании пустого пространства между экранными объектами и группами объектов в макетах приложений для Магазина Windows?
Каково основное ограничение на автоматическую синхронизацию данных между экземплярами одного и того же приложения, установленными на различных устройствах, на которых пользователь авторизовался с использованием одной и той же учетной записью Microsoft?
Каково основное ограничение на автоматическую синхронизацию данных между экземплярами одного и того же приложения, установленными на различных устройствах, на которых авторизовались различные пользователи с использованием разных учетных записей Microsoft?
Что такое привязка данных?
Как организовать обмен данными между скриптами, исполняющимися в локальном контексте и в веб-контексте?