База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Могут ли среди страниц приложения существовать такие, которые исключены из главного потока навигации, то есть, такие, которые пользователь не может вызвать при обычной работе приложения, и которые вызываются лишь при возникновении особых событий?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, так как это запрещено правилами Магазина Windows
да, могут. Например, это страницы, которые используются для обслуживания контрактов(Верный ответ)
да, могут. Например, это страницы с информацией о политике конфиденциальности, которой придерживается приложение
нет, так как страница, на которую нет ссылки с главной страницы приложения (или с одной из страниц, на которую есть ссылка с главной страницы), даже если существует в проекте, не включается в пакет приложения
Похожие вопросы
Как разработчик, до отправки приложения в Магазин Windows, может протестировать приложение на предмет наличия в нём вредоносного кода для того, чтобы получить результаты, сходные с теми, которые получаются при тестировании приложений в Магазине?
Существуют ли элементы пользовательского интерфейса приложения, которые не входят в его макет? И, если существуют, то какие именно?
В чем принципиальное отличие интерфейса приложения для Магазина Windows, построенного с учетом принципа "прежде всего содержимое и лишь затем внешнее оформление" от интерфейса обычного настольного приложения?
Как пользователь может загружать и устанавливать приложения для Магазина Windows?
Как пользователь может обновлять приложения для Магазина Windows при выпуске новых версий?
Если в интерфейсе некоего приложения применяется минимум пассивных графических элементов оформления, пользователь, в основном, взаимодействует с полезным содержимым приложения напрямую, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
К чему следует стремиться, проектируя макеты страниц приложения для Магазина Windows для прикрепленного режима просмотра?
Какое утверждение наиболее правильно описывает идеальный вариант влияния изменения режима просмотра приложения на режим работы приложения?
Что нужно сделать для того, чтобы изменить начальную страницу приложения, заданную по умолчанию при работе над приложением в Visual Studio?
Если вам нужно выполнить сохранение данных о состоянии приложения в ситуации, когда система производит завершение работы приложения, например, из-за нехватки оперативной памяти, как следует поступить?