База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Существуют ли элементы пользовательского интерфейса приложения, которые не входят в его макет? И, если существуют, то какие именно?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
да, существуют, например, это всплывающие элементы и панель приложения(Верный ответ)
да, существуют, например, это элементы iframe
да, существуют, например, это элементы iframe и всплывающие элементы
нет, не существуют, все элементы пользовательского интерфейса приложения входят в его макет
да, существуют, например, это всплывающие элементы
Похожие вопросы
В чем принципиальное отличие интерфейса приложения для Магазина Windows, построенного с учетом принципа "прежде всего содержимое и лишь затем внешнее оформление" от интерфейса обычного настольного приложения?
Какие именно дочерние элементы управления может содержать элемент управления WinJS.UI.SemanticZoom?
Могут ли среди страниц приложения существовать такие, которые исключены из главного потока навигации, то есть, такие, которые пользователь не может вызвать при обычной работе приложения, и которые вызываются лишь при возникновении особых событий?
Что именно содержится в атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <div> и <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control?
Что именно загружается на компьютер пользователя при загрузке обновления приложения для Магазина Windows?
О чем говорит использование атрибута data-win-bind у некоторого элемента управления пользовательского интерфейса?
Если в интерфейсе некоего приложения используется множество пассивных графических элементов оформления, на экране постоянно присутствуют элементы управления, с помощью которых осуществляется взаимодействие пользователя с полезным содержимым приложения, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Если вам нужно выполнить сохранение данных о состоянии приложения в ситуации, когда система производит завершение работы приложения, например, из-за нехватки оперативной памяти, как следует поступить?
Что именно содержится в атрибуте data-win-control, который может содержаться в элементах <div> или <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой x86, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?