База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Что определяет возможность применения к элементу управления CSS-стилей для точек прикрепления?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
то, является ли он наследником элемента управления ListView
особенности содержимого элемента управления
поддержка элементом управления операции сдвига(Верный ответ)
то, является ли данный элемент управления родительским для элемента управления ListView
Похожие вопросы
Какие стили, помимо стилей точек прикрепления, нужно добавить к элементу управления для того, чтобы механизм точек прикрепления оказывал нужное воздействие на поведение элемента?
Какова основная цель определения точек прикрепления для элементов, которые поддерживают их использование?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его первый дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его второй дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Если вам требуется, чтобы удаленная страница, загруженная в элемент iframe в веб-контексте, могла получить доступ к таким возможностям системы, как определение местоположения или работа с буфером обмена, что определяет возможность такой функциональности?
Какие именно дочерние элементы управления может содержать элемент управления WinJS.UI.SemanticZoom?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к таблице стилей, которая расположена в одной из папок данных приложения?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "тёмную" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "многоцветную" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "светлую" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?