База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Какие стили, помимо стилей точек прикрепления, нужно добавить к элементу управления для того, чтобы механизм точек прикрепления оказывал нужное воздействие на поведение элемента?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
дополнительные стили не нужны
нужно добавить стили, которые отвечают за переполнение элемента(Верный ответ)
нужно добавить стили, которые отвечают за масштабирование элемента
нужно добавить стили CSS-трансформации элемента
Похожие вопросы
Что определяет возможность применения к элементу управления CSS-стилей для точек прикрепления?
Какова основная цель определения точек прикрепления для элементов, которые поддерживают их использование?
Что нужно сделать для того, чтобы изменить начальную страницу приложения, заданную по умолчанию при работе над приложением в Visual Studio?
Если два экземпляра элемента управления WinJS одного и того же вида, с одинаковыми настройками внешнего вида, созданы, один – средствами HTML-разметки, второй – посредством WinJS, и страница приложения, содержащая их, отображена, какое утверждение о них будет верным?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к таблице стилей, которая расположена в одной из папок данных приложения?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его первый дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его второй дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Какие именно дочерние элементы управления может содержать элемент управления WinJS.UI.SemanticZoom?
Какова обычная ситуация, подходящая для использования на страницах приложений для Магазина Windows элемента управления ListView?
Для каких макетов страниц приложений для Магазина Windows характерно использование элемента управления WinJS.UI.ViewBox?