База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Можно ли создать электронный документ в формате Microsoft Word, не используя пакет Microsoft Office на компьютере, который подключен к Интернету.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
можно, если использовать программу Блокнот
нельзя.
можно, если воспользоваться соответствующим Интернет-сервисами(Верный ответ)
можно, если приобрести лицензию через Интернет на использование программы Gimp
можно, если использовать программу Microsoft Paint
Похожие вопросы
Можно ли страницу, открытую в браузере, перевести в формат документа Microsoft Word?
Вы работаете на компьютере, клавиатура которого не содержит кириллицы. Можно ли перевести слово "Соотношение" с русского на английский язык, если вы не помните расположение русских букв? На компьютере не установлены никакие программы переводчики.
Вы хотите просмотреть видео-ролики, в которых объясняют, как работать с браузером Microsoft Internet Explorer. После запуска справки к операционной системе Windows Vista по какому ключевому слову следует осуществлять поиск?
Можно ли для одного WMID создать два долларовых кошелька?
В чем заключается главная проблема предоставления доступа детям к Интернету?
Можно ли с помощью поисковой системы Google, найти только документы в формате PDF, содержащие задаваемый запрос?
Вы отправляете многотомный архив, в который не добавлена информация о восстановлении. Из-за сбоя сервера одно из писем оказывается утерянным. Сможет ли адресат восстановить исходный файл, используя штатные средства архиватора?
Можно ли на одном компьютере, работающем под управлением операционной системы Windows XP SP 3 или Windows Vista, одновременно работать с несколькими браузерами?
Вы проверяете работу на предмет плагиата. По какой методике можно найти схожие материалы в Интернете, используя только поисковые системы?
Вы хотите открыть Интернет-магазин по продаже мотоциклов. Можно ли будет использовать в качестве расчетного средства обычный кошелек WebMoney, который вы открыли, не указывая свои реальные данные? Мошенничество с вашей стороны исключено.