База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Вы хотите найти все страницы, в заголовке которых встречается фраза "клавиатура с подсветкой". Выберите правильные действия для этого, если в качестве поисковой системы используется Яндекс:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
переходим к расширенному поиску, отмечаем поиск по точно фразе, в строку поиска вводим значение "клавиатура с подсветкой"
переходим к расширенному поиску, отмечаем поиск в заголовке, в строку поиска вводим значение "клавиатура с подсветкой"(Верный ответ)
указываем запрос "клавиатура с подсветкой в "заголовке""
указываем запрос "клавиатура с подсветкой в заголовке"
яндекс по умолчанию выводит страницы, в заголовке которых встречается искомая фраза
Похожие вопросы
По умолчанию, в браузере Internet Explorer в качестве поисковой системы используется Windows Live Search. Можно ли изменить эту настройку, например, на Яндекс?
В поисковой системе Яндекс вы собираетесь найти оптовые предложения по продаже, складированию и приобретению эфирных масел. Необходимо исключить из запроса слова "сливочное", "моторное" и "подсолнечное". Выберите правильный запрос для этого:
Вы ведете блог на сайте www.livejournal.com. При просмотре ролика, размещенного на сервисе YouTube, вы обратили внимание на некоторые особенности этого файла. Вы хотите разместить этот ролик в своем журнале. Вы выберите наиболее оптимальные действия для этого:
Можно ли с помощью поисковой системы Google найти все употребления заданного термина на определенном сайте, если на самом сайте не предусмотрена возможность локального поиска?
Выберите параметры, от которых не зависят результаты, выдаваемые поисковой системой Google:
Вы хотите открыть сайт www.osp.ru, но он заблокирован внутри локальной сети компании. Выберите значение, эквивалентное адресу этого сайта:
Можно ли с помощью поисковой системы Google, найти только документы в формате PDF, содержащие задаваемый запрос?
Вы ищете фразу, которую в поисковой строке ввели следующим образом: "плазменный" "жидкокристаллический" "телевизор". Кавычки также были введены в строку. Выберите эквивалентное задание этого же самого запроса:
Что произойдет, если в поисковой системе Google ввести запрос и нажать на кнопку "Мне повезёт!"?
Чем отличаются Яндекс и Яндекс.Блоги?