База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Вы ведете блог на сайте www.livejournal.com. При просмотре ролика, размещенного на сервисе YouTube, вы обратили внимание на некоторые особенности этого файла. Вы хотите разместить этот ролик в своем журнале. Вы выберите наиболее оптимальные действия для этого:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно загрузить видеоролик к себе на компьютер, а затем разместить его в своем живом журнале
на сайте YouTube следует скопировать ссылку ролика для вставки в блог(Верный ответ)
следует скачать видеоролик, загрузить его на сайте http://files.mail.ru/, а затем в своем ролике дать ссылку на размещенный файл
сервис живых журналов не поддерживает загрузку видео-файлов
сервис живых журналов не поддерживает загрузку видео-файлов без лицензии
Похожие вопросы
Вы разместили в своем блоге ссылку на ролик, который увидели на сайте Youtube. Что произойдет с этим роликом, если администраторы Youtube удалят оригинальный ролик со своего сайта?
Вы хотите найти все страницы, в заголовке которых встречается фраза "клавиатура с подсветкой". Выберите правильные действия для этого, если в качестве поисковой системы используется Яндекс:
Вы хотите открыть сайт www.osp.ru, но он заблокирован внутри локальной сети компании. Выберите значение, эквивалентное адресу этого сайта:
Можно ли пользователям размещать рекламные ролики в сервисе Живых журналов Livejournal.com?
Вы размещаете новое сообщение в Живом журнале сервиса Livejournal.com. Обязательно ли указывать свое настроение и музыку, для того чтобы пост был опубликован?
Сколько должно быть у пользователя Живого журнала друзей, прежде чем он сможет создавать сообщения в своем журнале?
Выберите категорию сайтов в Интернете, позволяющих в большинстве своем устанавливать наиболее достоверную информацию о человеке, включая реальные данные:
Вы хотите найти свою одноклассницу, для чего регистрируетесь на сайте Одноклассники.Ру. Не обнаружив ее там, собираетесь зарегистрироваться в другой социальной сети. Есть ли смысл проделывать это?
Вы зарегистрировались на сайте Интернет Университета Информационных Технологий. Некоторые курсы, на ваш взгляд, вы знаете очень хорошо. Можно ли получить удостоверение, не читая все тексты лекций?
Вы хотите начать изучать историю информационных технологий. Попытки найти тематическую литературу в поисковых системах не привели к нужному результату. Где лучше всего разместить сообщение с обсуждением проблемы, которое привлечет наибольшую целевую аудиторию и чтобы к нему можно было вернуться и через год?