База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Вы хотите открыть сайт www.osp.ru, но он заблокирован внутри локальной сети компании. Выберите значение, эквивалентное адресу этого сайта:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
194.67.246.15(Верный ответ)
194.67.57.261
164.164.260.98
192.168.1.300
266.266.53.14
Похожие вопросы
Можно ли считать сайт www.somesite.com, хостинг которого находится в Швеции, частью Рунета? Материалы этого сайта представлены на русском языке.
Вы ищете фразу, которую в поисковой строке ввели следующим образом: "плазменный" "жидкокристаллический" "телевизор". Кавычки также были введены в строку. Выберите эквивалентное задание этого же самого запроса:
В результате работы программы Teleport Pro создалась папка, в которой находится частично скачанный сайт. Будут ли связаны отдельные страницы этого сайта между собой гиперссылками?
Вы ведете блог на сайте www.livejournal.com. При просмотре ролика, размещенного на сервисе YouTube, вы обратили внимание на некоторые особенности этого файла. Вы хотите разместить этот ролик в своем журнале. Вы выберите наиболее оптимальные действия для этого:
Вы хотите найти все страницы, в заголовке которых встречается фраза "клавиатура с подсветкой". Выберите правильные действия для этого, если в качестве поисковой системы используется Яндекс:
Чем отличается корпоративный сайт торгующей компании от Интернет-магазина?
Вы хотите открыть Интернет-магазин по продаже мотоциклов. Можно ли будет использовать в качестве расчетного средства обычный кошелек WebMoney, который вы открыли, не указывая свои реальные данные? Мошенничество с вашей стороны исключено.
Вы хотите найти свою одноклассницу, для чего регистрируетесь на сайте Одноклассники.Ру. Не обнаружив ее там, собираетесь зарегистрироваться в другой социальной сети. Есть ли смысл проделывать это?
Выберите сайт, который принято относить к эпохе Веб 2.0:
Вы находитесь на острове "Белый мыс". В результате повреждения подводного кабеля между островом и материком нарушена Интернет-связь. Будет ли работать сайт компании "Большой пеликан", если его хостинг-провайдер находится на этом же самом острове?