База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

"Оперативный репортаж" – так звучит заголовок вашего Живого журнала. А как его изменить, если сейчас в журнале уже более полусотни записей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
название заголовка нельзя изменять, если журнал содержи записи.
нет, заголовок выбирается только один раз – при регистрации журнала.
в настройках журнала ввести второе (дополнительное) название.
в настройках журнала доступно изменение его заголовка.(Верный ответ)
изменить заголовок можно, но не для всех сообщений.
Похожие вопросы
Сколько должно быть у пользователя Живого журнала друзей, прежде чем он сможет создавать сообщения в своем журнале?
В вашем Живом журнале находиться 123 сообщения. Сейчас они выводятся по 15 заметок на одну страницу. Читатели сообщают, что им было бы удобнее, если бы на одну страницу выводилось 25 сообщений. Как обеспечить такой вид журнала?
Какие данные нужно ввести при создании Живого журнала?
Названия каких ресурсов записываются в журнале браузера Internet Explorer?
Вы размещаете новое сообщение в Живом журнале сервиса Livejournal.com. Обязательно ли указывать свое настроение и музыку, для того чтобы пост был опубликован?
Может ли сейчас отдельный пользователь Интернета заработать значимую сумму денег, на оплачиваемом посещении сайтов и кликанье на баннеры? Случаи посредничества исключены.
Вы ведете блог на сайте www.livejournal.com. При просмотре ролика, размещенного на сервисе YouTube, вы обратили внимание на некоторые особенности этого файла. Вы хотите разместить этот ролик в своем журнале. Вы выберите наиболее оптимальные действия для этого:
Вы зарегистрировали бесплатный аккаунт сервиса Livejournal. Как поменять оформление журнала?
По умолчанию, в браузере Internet Explorer в качестве поисковой системы используется Windows Live Search. Можно ли изменить эту настройку, например, на Яндекс?
Какой из блогов будет более популярным – тот, в котором все записи доступны только для друзей, или тот, в котором все записи общедоступны? Рассматривается самый общий случай, когда владелец блога не является знаменитостью.