База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

В вашем Живом журнале находиться 123 сообщения. Сейчас они выводятся по 15 заметок на одну страницу. Читатели сообщают, что им было бы удобнее, если бы на одну страницу выводилось 25 сообщений. Как обеспечить такой вид журнала?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
все настройки определяются при регистрации журнала, сейчас их изменить уже нельзя.
каждый посетитель (и анонимные тоже) настраивает самостоятельно для себя число выводимых за раз сообщений.
дождаться, пока общее число сообщений достигнет 150, а затем настроить вывод. Если изменить настройки сейчас, то часть сообщений будет потеряна.
изменить вывод сообщений можно, но для этого придется удалить все сообщения.
в настройках указать вывод 25 сообщений на одну страницу.(Верный ответ)
Похожие вопросы
"Оперативный репортаж" – так звучит заголовок вашего Живого журнала. А как его изменить, если сейчас в журнале уже более полусотни записей?
Сколько должно быть у пользователя Живого журнала друзей, прежде чем он сможет создавать сообщения в своем журнале?
Вы размещаете новое сообщение в Живом журнале сервиса Livejournal.com. Обязательно ли указывать свое настроение и музыку, для того чтобы пост был опубликован?
Можно ли страницу, открытую в браузере, перевести в формат документа Microsoft Word?
Что означает название города "Москва", которое выводится на главную страницу Яндекс.Маркета?
На работе вы общаетесь с удаленным собеседником при помощи Интернет-менеджера QIP. Будет ли сохраняться конфиденциальность разговора, если на вашем компьютере установлена антивирусная программа?
Названия каких ресурсов записываются в журнале браузера Internet Explorer?
Может ли сейчас отдельный пользователь Интернета заработать значимую сумму денег, на оплачиваемом посещении сайтов и кликанье на баннеры? Случаи посредничества исключены.
Вы скачиваете браузер Mozilla Firefox, который доступен из пяти источников пиринговой сети. Как изменилась бы скорость загрузки, если бы в сети было десять источников?
Вы ведете блог на сайте www.livejournal.com. При просмотре ролика, размещенного на сервисе YouTube, вы обратили внимание на некоторые особенности этого файла. Вы хотите разместить этот ролик в своем журнале. Вы выберите наиболее оптимальные действия для этого: