База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Вы собираетесь перевести удаленному исполнителю 800 долларов при помощи платежной системы WebMoney. Какова будет сумма комиссии, если используются однотипные кошельки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
0$ (0%)
80$ (10%)
6,4$ (0,8%)(Верный ответ)
8$ (1%)
10 $ (1,25%)
Похожие вопросы
Вы отправляете 1 доллар на чужой кошелек WebMoney. Какова будет сумма комиссии за перевод?
Вы хотите открыть Интернет-магазин по продаже мотоциклов. Можно ли будет использовать в качестве расчетного средства обычный кошелек WebMoney, который вы открыли, не указывая свои реальные данные? Мошенничество с вашей стороны исключено.
Что такое аттестат WebMoney?
Вы переводите с одного кошелька на другой в рамках одной учетной записи 40 тыс. рублей. Оба кошелька рублевые. Какой будет величина комиссии за перевод?
На работе вы общаетесь с удаленным собеседником при помощи Интернет-менеджера QIP. Будет ли сохраняться конфиденциальность разговора, если на вашем компьютере установлена антивирусная программа?
Выберите титульные знаки WebMoney Transfer, соответствующие рублям:
Вы работаете на компьютере, клавиатура которого не содержит кириллицы. Можно ли перевести слово "Соотношение" с русского на английский язык, если вы не помните расположение русских букв? На компьютере не установлены никакие программы переводчики.
Вы хотите найти свою одноклассницу, для чего регистрируетесь на сайте Одноклассники.Ру. Не обнаружив ее там, собираетесь зарегистрироваться в другой социальной сети. Есть ли смысл проделывать это?
Можно ли перевести название сайта в числовую форму?
Можно ли страницу, открытую в браузере, перевести в формат документа Microsoft Word?