База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

На работе вы общаетесь с удаленным собеседником при помощи Интернет-менеджера QIP. Будет ли сохраняться конфиденциальность разговора, если на вашем компьютере установлена антивирусная программа?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, потому что QIP не обеспечивает безопасный обмен сообщениями
да, поскольку вирусы не смогут проникнуть на компьютер
сообщения этой программы могут быть доступны кому угодно, поскольку это публичное общение
да, но только в том случае, если установлена последняя версия программы QIP
нет, поскольку сниферы Интернет-пейджеров могут перехватывать сообщения(Верный ответ)
Похожие вопросы
Вы хотите поставить на ночь закачиваться видео-файл при помощи программы FlashGet. Параллельно, на компьютере выполняются расчеты, которые будут продолжаться до утра. Как сделать так, чтобы соединение было разорвано после того, как загрузка файла будет завершена?
Вы работаете на компьютере, клавиатура которого не содержит кириллицы. Можно ли перевести слово "Соотношение" с русского на английский язык, если вы не помните расположение русских букв? На компьютере не установлены никакие программы переводчики.
Вы собираетесь перевести удаленному исполнителю 800 долларов при помощи платежной системы WebMoney. Какова будет сумма комиссии, если используются однотипные кошельки?
Вы находитесь на острове "Белый мыс". В результате повреждения подводного кабеля между островом и материком нарушена Интернет-связь. Будет ли работать сайт компании "Большой пеликан", если его хостинг-провайдер находится на этом же самом острове?
На работе, вы просматривали фотографии музея на одном историческом сайте. Однако к вечеру, когда понадобилось сохранить эти фотографии, нужный сайт оказался недоступным. Могут ли помочь системные администраторы компании, если на работе используется UserGate?
В вашем Живом журнале находиться 123 сообщения. Сейчас они выводятся по 15 заметок на одну страницу. Читатели сообщают, что им было бы удобнее, если бы на одну страницу выводилось 25 сообщений. Как обеспечить такой вид журнала?
Будет ли доступен сертификат, в электронной форме для свободного (без регистрации) просмотра, в случае успешного прохождения курса в Интернет Университете Информационных Технологий?
Вы проверили электронную почту в Интернет-кафе. Как удалить личные данные, если в качестве браузера использовался Internet Explorer 7.0?
Вы хотите открыть Интернет-магазин по продаже мотоциклов. Можно ли будет использовать в качестве расчетного средства обычный кошелек WebMoney, который вы открыли, не указывая свои реальные данные? Мошенничество с вашей стороны исключено.
Вы хотите поставить на ночь закачиваться видео-файл при помощи программы FlashGet. Как сделать так, чтобы компьютер выключился после того, как загрузка файла будет завершена?