База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

На работе вы отправляете письмо с почтового ящика системы Яндекс.Почта. Сможет ли служба безопасности прочитать это письмо, при наличии почтового снифера?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сможет, но только в том случае, если письмо помечено как "важное"
нет, не может, потому что письмо было отправлено не с корпоративного ящика
сможет, но только в том случае, если письмо содержит вложение
не сможет, поскольку почтовый снифер не может перехватывать сообщения с крупных серверов
да, сможет, поскольку почтовый снифер перехватывает весь трафик(Верный ответ)
Похожие вопросы
При регистрации почтового ящика вы заполняете поля ”Псевдоним”, ”Имя” и ”Фамилия”. Будет ли работать почтовый ящик, если их указать с маленькой буквы?
Вы получили письмо от адресата somenick@mail.ru. Как можно попытаться узнать персональные данные об этом адресате, наиболее быстрым способом? Поиск адреса электронной почты в системах Google и Яндекс результатов не дал.
Вы отправляете многотомный архив, в который не добавлена информация о восстановлении. Из-за сбоя сервера одно из писем оказывается утерянным. Сможет ли адресат восстановить исходный файл, используя штатные средства архиватора?
Можно ли прочитать новость полностью в сервисе Яндекс.Новости?
У адресата стоит ограничение на максимальный размер входящих писем в размере 5 МБ. Что произойдет, если ему отправить письмо размером 7 МБ?
Вы получили письмо, в поле ”Отправитель” которого указан адрес admin@osp.ru В свойствах письма, однако, вы заметили адрес author@xng.liget.info В чем дело и какой из адресов следует считать верным?
Вы отправляете 1 доллар на чужой кошелек WebMoney. Какова будет сумма комиссии за перевод?
Чем отличаются Яндекс и Яндекс.Блоги?
По умолчанию, в браузере Internet Explorer в качестве поисковой системы используется Windows Live Search. Можно ли изменить эту настройку, например, на Яндекс?
Вы хотите найти все страницы, в заголовке которых встречается фраза "клавиатура с подсветкой". Выберите правильные действия для этого, если в качестве поисковой системы используется Яндекс: