База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

При регистрации почтового ящика вы заполняете поля ”Псевдоним”, ”Имя” и ”Фамилия”. Будет ли работать почтовый ящик, если их указать с маленькой буквы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, не будет, поскольку подобная регистрация является неверной
да, будет, но только для сайтов, предоставляющих бесплатную почту
для всех почтовых ящиков эти поля заполняются строчными буквами
нет, почтовый ящик не будет работать
почтовый ящик работать будет, но адресаты заметят неверное написание(Верный ответ)
Похожие вопросы
На работе вы отправляете письмо с почтового ящика системы Яндекс.Почта. Сможет ли служба безопасности прочитать это письмо, при наличии почтового снифера?
Будут ли различными результаты поиска человека в системе Google, если ввести следующие запросы: "Фамилия Имя" и "Имя Фамилия". Кавычки подставляются в строку.
Вы находитесь на острове "Белый мыс". В результате повреждения подводного кабеля между островом и материком нарушена Интернет-связь. Будет ли работать сайт компании "Большой пеликан", если его хостинг-провайдер находится на этом же самом острове?
Будет ли доступен сертификат, в электронной форме для свободного (без регистрации) просмотра, в случае успешного прохождения курса в Интернет Университете Информационных Технологий?
Вы запустили команду "ping intuit.ru". Будет ли она работать?
Какими будут результаты поиска в Яндексе по сочетанию слов "Удивительный мир сказок", если все предложение указать в кавычках?
Какими будут результаты поиска в Яндексе по фразе "Самый удивительный в жизни момент", если каждое слово, включая предлог, указать в кавычках?
Почему при регистрации на сайте Интернет-магазина нужно вводить свои реальные данные?
Является ли необходимым указывать о себе данные - фамилию, имя, год рождения, при регистрации в Интернет-пейджере QIP для получения номера?
Выберите браузер, с которым не может работать система Tor: