База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Реализована ли цель начатой в 1992 г. реформы ЖКХ, заключающаяся в переходе на самоокупаемость всех жилищно-коммунальных хозяйств в течение 5 лет?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
да, в течении 3-х лет
частично
нет(Верный ответ)
да
Похожие вопросы
С какими условиями программа «Расчет коммунальных платежей населения» позволяет проводить расчет начислений по оплате жилищно-коммунальных услуг населения по всем видам жилья?
В чем, начиная с 1992–1993 гг., заключалась федеральная жилищная политика в области оплаты жилья и коммунальных услуг?
Какие группы предприятий и хозяйств городов включает система жилищно-коммунального хозяйства?
В чем суть утвержденной концепции реформирования ЖКХ в отношении доли оплаты населением жилищно-коммунальных услуг?
За счет чего, согласно экспертным оценкам, можно наиболее быстро и успешно достигнуть снижения затрат на 15–20% при производстве жилищно-коммунальных услуг?
Что, по мнению экспертов, относится к характерным недостаткам региональных программ проведения жилищно-коммунальной реформы?
Что из перечисленного относится к основным положениям концепции реформы жилищно-коммунального хозяйства в России, принятой в 1997 году?
Какой процент от населения страны составляют городские жители, проживающие в муниципальном и ведомственном жилищном фонде (на 1.01.2000 г.), качество жизни которых непосредственно зависит от уровня предоставления им жилищно-коммунальных услуг?
Когда начался новый этап в проведении жилищно-коммунальной реформы в Москве — переход на расчеты с населением за фактическое потребление холодной и горячей воды?
В чем заключалась цель реформы ЖКХ?