База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

В чем суть утвержденной концепции реформирования ЖКХ в отношении доли оплаты населением жилищно-коммунальных услуг?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
повышение затрат населения на ЖКХ
ежегодное понижение доли населения
сохранение затрат населения на ЖКХ на одном уровне
ежегодное повышение доли населения(Верный ответ)
Похожие вопросы
С какими условиями программа «Расчет коммунальных платежей населения» позволяет проводить расчет начислений по оплате жилищно-коммунальных услуг населения по всем видам жилья?
За счет чего, согласно экспертным оценкам, можно наиболее быстро и успешно достигнуть снижения затрат на 15–20% при производстве жилищно-коммунальных услуг?
В чем, начиная с 1992–1993 гг., заключалась федеральная жилищная политика в области оплаты жилья и коммунальных услуг?
Что, согласно концепции реформирования, должно было способствовать снижению затрат при одновременном повышении качества услуг ЖКХ?
Какой процент от населения страны составляют городские жители, проживающие в муниципальном и ведомственном жилищном фонде (на 1.01.2000 г.), качество жизни которых непосредственно зависит от уровня предоставления им жилищно-коммунальных услуг?
Возникновение какой проблемы связано с введением единой универсальной шкалы повышения доли оплаты жилья и услуг ЖКХ за счет населения?
Каковы основные задачи «Программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса РФ»?
Реализована ли цель начатой в 1992 г. реформы ЖКХ, заключающаяся в переходе на самоокупаемость всех жилищно-коммунальных хозяйств в течение 5 лет?
Когда начался новый этап в проведении жилищно-коммунальной реформы в Москве — переход на расчеты с населением за фактическое потребление холодной и горячей воды?
Что из перечисленного относится к основным положениям концепции реформы жилищно-коммунального хозяйства в России, принятой в 1997 году?