База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Относится ли к приоритетным направлениям инвестирования в рамках Программы ремонт и утепление внешних конструкций жилых зданий?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, никогда
нет, только при определенных условиях
частично
да(Верный ответ)
Похожие вопросы
Относится ли к приоритетным направлениям инвестирования в рамках Программы сохранение затрат населения на ЖКХ на одном уровне?
Относится ли к приоритетным направлениям инвестирования в рамках Программы перевод крупных котельных в режим комбинированной выработки тепла и электроэнергии?
Что из перечисленного относится к основным приемам повышения уровня теплозащиты зданий путем создания непрозрачных ограждающих конструкций?
Что из перечисленного относится к основным приемам повышения уровня теплозащиты зданий путем создания светопропускающих ограждающих конструкций?
В каком случае допустимо не производить дополнительное утепление ограждающих конструкций?
Когда допускается не выполнять дополнительное утепление ограждающих конструкций при реконструкции и капитальном ремонте жилого дома?
В жилых секциях зданий, расположенных на красной линии, отметка пола первого этажа должна превышать отметку отмостки или тротуара
На проектирование ремонтно-реконструктивных мероприятий в каких жилых домах не распространяются нормы проектирования реконструкции и капитального ремонта жилых домов высотой до 16 этажей включительно?
Что из перечисленного относится к видам жилых помещений
К какой категории относится ремонт при смене жильцов?