База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Относится ли к приоритетным направлениям инвестирования в рамках Программы перевод крупных котельных в режим комбинированной выработки тепла и электроэнергии?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, только при определенных условиях
частично
нет, никогда
да(Верный ответ)
Похожие вопросы
Относится ли к приоритетным направлениям инвестирования в рамках Программы сохранение затрат населения на ЖКХ на одном уровне?
Относится ли к приоритетным направлениям инвестирования в рамках Программы ремонт и утепление внешних конструкций жилых зданий?
К чему может привести модернизация жилищного фонда в рамках реализации Программы?
Чему равен общий годовой расход тепла?
По какой причине теряется около 15–20% тепла в Москве?
Количество конкурсных проектов на получение финансовой поддержки в рамках Программы модернизации ЖКХ, выдвигаемых одним субъектом РФ
Кем устанавливается порядок предоставления средств и гарантий федерального бюджета на цели модернизации жилищно-коммунального комплекса в рамках реализации Программы?
Порядок предоставления средств и гарантий федерального бюджета на цели модернизации жилищно-коммунального комплекса в рамках реализации Программы устанавливается
Каким критериям должны отвечать проекты, претендующие на получение финансовой поддержки в рамках Программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства РФ?
Сколько процентов составляют потери воды и тепла в трубопроводах и теплосетях в целом по стране?