База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Относится ли к приоритетным направлениям инвестирования в рамках Программы сохранение затрат населения на ЖКХ на одном уровне?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
частично
нет(Верный ответ)
да, всегда
да, только при определенных условиях
Похожие вопросы
Относится ли к приоритетным направлениям инвестирования в рамках Программы ремонт и утепление внешних конструкций жилых зданий?
Относится ли к приоритетным направлениям инвестирования в рамках Программы перевод крупных котельных в режим комбинированной выработки тепла и электроэнергии?
Что из перечисленного относится к основным видам годовых эксплуатационных затрат?
Показателем чего выступает отношение платы за услуги по обеспечению населения отоплением, подачей чистой водопроводной воды и др. к собственным доходам населения?
К чему может привести модернизация жилищного фонда в рамках реализации Программы?
Количество конкурсных проектов на получение финансовой поддержки в рамках Программы модернизации ЖКХ, выдвигаемых одним субъектом РФ
Экономия бюджетных затрат от перехода на конкурсную основу практически повсеместно уравновешивается повышением затрат
Порядок предоставления средств и гарантий федерального бюджета на цели модернизации жилищно-коммунального комплекса в рамках реализации Программы устанавливается
Каким критериям должны отвечать проекты, претендующие на получение финансовой поддержки в рамках Программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства РФ?
Кем устанавливается порядок предоставления средств и гарантий федерального бюджета на цели модернизации жилищно-коммунального комплекса в рамках реализации Программы?