База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Если при настройке веб-фильтрации для учетной записи, контролируемой системой семейной безопасности, нужно указать сайты, которые в любом случае должны быть заблокированы, как следует поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно внести соответствующие сайты в список Заблокированные веб-сайты в разделе Разрешение или блокировка веб-страниц(Верный ответ)
делать что-либо бесполезно, так как система семейной безопасности не поддерживает блокировку произвольных веб-сайтов
нужно обратиться в службу технической поддержки Microsoft с просьбой заблокировать эти сайты в следующем обновлении системы семейной безопасности
нужно внести соответствующие сайты в список Разрешенные веб-сайты в разделе Разрешение или блокировка веб-страниц
Похожие вопросы
Какие веб-сайты будут отфильтрованы системой семейной безопасности для некоей учетной записи, если при создании этой учетной записи был установлен флаг, включающий данную систему?
Кто должен знать пароль административной учетной записи, которая использовалась для создания учетной записи ребенка и для настройки системы семейной безопасности для этой учетной записи?
Где при настройке системы семейной безопасности для учетной записи ребенка можно задать расписание, в соответствии с которым ему будет позволено пользоваться компьютером?
Если при создании новой локальной учетной записи, которая предназначена для ребенка, установить флаг, включающий систему семейной безопасности, к чему это приведет?
Укажите последовательность действий, позволяющую перейти к настройкам параметров семейной безопасности учетной записи, которая уже существует на компьютере, работающем под управлением Windows 8
Укажите последовательность действий, которая позволяет перейти к просмотру данных, собранных службой семейной безопасности о некоей учетной записи, которая существует на компьютере, работающем под управлением Windows 8
Как следует поступить, если вы, работая в социальной сети, получили от одного из пользователей-друзей сообщение, которое написано в несвойственном ему стиле и содержит ссылку, на которую он предлагает перейти? Почему нужно поступить именно так?
Установка какого параметра при настройке в системе родительского контроля Trend Micro Titanium Internet Security фильтрации веб-сайтов позволяет быстро установить рекомендуемый уровень фильтрации для ребенка?
Если для учетной записи ребенка настроен и включен родительский контроль в Trend Micro Titanium Internet Security, как при входе в систему с этой учетной записью включаются ограничения, определяемые этими правилами?
Загрузку с каких устройств нужно отключить при настройке BIOS Setup для того, чтобы ребенок, работающий за компьютером, пользовался бы только той операционной системой, которая установлена на жестком диске компьютера?