База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Если для учетной записи ребенка настроен и включен родительский контроль в Trend Micro Titanium Internet Security, как при входе в систему с этой учетной записью включаются ограничения, определяемые этими правилами?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
после того как ребенок входа в учетную запись один из родителей должен, используя свой пароль, подтвердить включение родительского контроля. Иначе родительский контроль работать не будет
они включаются автоматически(Верный ответ)
ребенок может решить сам, включить их или нет, соответствующим образом ответив на вопрос программы
вопрос задан неверно, так как, когда включена система родительского контроля, ребенок не может войти в свою учетную запись. Вместо этого ему нужно предоставить доступ к учетной записи одного из родителей
Похожие вопросы
Установка какого параметра при настройке в системе родительского контроля Trend Micro Titanium Internet Security фильтрации веб-сайтов позволяет быстро установить рекомендуемый уровень фильтрации для ребенка?
Где можно включить функцию родительского контроля в Trend Micro Titanium Internet Security?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс Trend Micro Titanium Internet Security?
Кто должен знать пароль административной учетной записи, которая использовалась для создания учетной записи ребенка и для настройки системы семейной безопасности для этой учетной записи?
Как при настройке системы родительского контроля в Trend Micro Titanium Internet Security задать список приложений, использование которых нужно ограничить для детей?
Какие веб-сайты будут отфильтрованы системой семейной безопасности для некоей учетной записи, если при создании этой учетной записи был установлен флаг, включающий данную систему?
Если при создании новой локальной учетной записи, которая предназначена для ребенка, установить флаг, включающий систему семейной безопасности, к чему это приведет?
Где при настройке системы семейной безопасности для учетной записи ребенка можно задать расписание, в соответствии с которым ему будет позволено пользоваться компьютером?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Родительский контроль (Kids Place)?
Кто при стандартных настройках учетной записи в социальной сети ВКонтакте может оставлять записи на стене пользователя?