База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

В чем основное предназначение возможности безопасного поиска в поисковой системе Google?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
включение этой возможности позволяет исключить из результатов поиска в Google веб-сайты с непристойным содержимым(Верный ответ)
включение этой возможности позволяет заблокировать открытие потенциально опасных сайтов, независимо от того, найдены ли они с помощью Google или вы случайно открыли их с любых других страниц
включение этой возможности позволяет защитить компьютер от вредоносного программного обеспечения, которое распространяется по электронной почте
включение этой возможности позволяет заблокировать открытие сайтов с непристойным содержимым, независимо от того, найдены ли они с помощью Google или вы случайно открыли их с любых других страниц
Похожие вопросы
В чем основное предназначение параметра Семейный поиск при настройке поисковой системы Яндекс?
Как включить функцию безопасного поиска, предназначенную для защиты детей от нежелательного содержимого, при работе с поисковой системой agakids.ru?
Как включить функцию безопасного поиска, предназначенную для защиты детей от нежелательного содержимого, при работе с поисковой системой kids.quintura.ru?
Каково основное предназначение приложения Screen Time: Parental Control для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Каково основное предназначение приложения Родительский контроль (Kids Place) для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Выберите верное утверждение, касающееся использования безопасного режима в службе YouTube.
В чем заключается основной риск использования ребенком мобильного телефона, на котором не включены возможности фильтрации веб-содержимого, но включены возможности блокировки сообщений, отправляемых на короткие номера сервис-провайдеров?
Почему в XXI веке возросли требования к системе подготовки кадров и системе образования?
Как ограничить возможности других пользователей социальной сети Одноклассники, касающиеся просмотра данных вашей учетной записи?
Поисковая система kids.quintura.ru позволяет в ходе поиска пользоваться картами ассоциаций. Что это такое?