База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Как включить функцию безопасного поиска, предназначенную для защиты детей от нежелательного содержимого, при работе с поисковой системой kids.quintura.ru?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для этого нужно воспользоваться ссылкой Безопасный поиск на главной странице системы и на открывшейся странице включить соответствующий параметр
для этого нужно воспользоваться ссылкой Безопасный поиск на странице результатов поиска и на открывшейся странице включить соответствующий параметр
в этом нет необходимости, так как данная поисковая система позволяет осуществлять поиск только по безопасным ресурсам, предназначенным для детей(Верный ответ)
для этого нужно воспользоваться ссылкой Семейная безопасность на странице результатов поиска и на открывшейся странице включить соответствующий параметр
Похожие вопросы
Как включить функцию безопасного поиска, предназначенную для защиты детей от нежелательного содержимого, при работе с поисковой системой agakids.ru?
Выберите верное утверждение о порядке предоставления операторами мобильной связи услуг по защите детей от нежелательного содержимого при работе в Интернете.
Поисковая система kids.quintura.ru позволяет в ходе поиска пользоваться картами ассоциаций. Что это такое?
В чем основное предназначение возможности безопасного поиска в поисковой системе Google?
Какому уровню защиты детей от вредной информации соответствует создание ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Родительский контроль (Kids Place)?
Кто играет основную роль в профилактике защиты детей от вредной информации?
Какому уровню защиты детей от вредной информации соответствует реализация идентификации, проверки подлинности, криптографии и аудита?
Какая ответственность предусмотрена за нарушение законодательства в области защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию?
Для кого административная ответственность за нарушение законодательства в области защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, больше?