База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Родительский контроль (Kids Place)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
использование телефона для работы с разрешенными приложениями и совершение звонков на ограниченный набор номеров
обычное использование телефона для совершения звонков, отправки текстовых сообщений, с учетом ограниченного набора доступных приложений
использование телефона для работы с разрешенными приложениями и отправка текстовых сообщений на ограниченный набор номеров
использование телефона только для работы с разрешенными приложениями, при этом совершать звонки и писать сообщения нельзя(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Screen Time: Parental Control?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, при условии, что основной Рабочий стол заблокирован?
Каково основное предназначение приложения Родительский контроль (Kids Place) для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Кто должен знать пин-код, который устанавливается при настройке приложения Родительский контроль (Kids Place) для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Если для учетной записи ребенка настроен и включен родительский контроль в Trend Micro Titanium Internet Security, как при входе в систему с этой учетной записью включаются ограничения, определяемые этими правилами?
Если ребенок при работе с телефоном, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, захочет позвонить по телефону, как ему это сделать, при условии, что у него нет доступа к основному рабочему столу системы и рядом нет родителей?
Через какой промежуток времени необходимо делать перерыв при работе ребенка за компьютером?
Как включить функцию безопасного поиска, предназначенную для защиты детей от нежелательного содержимого, при работе с поисковой системой kids.quintura.ru?
Каково основное предназначение приложения Screen Time: Parental Control для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Кто должен знать пароль, который устанавливается при настройке приложения Screen Time: Parental Control для телефонов, работающих под управлением ОС Android?