База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Как при настройке системы родительского контроля в Trend Micro Titanium Internet Security задать список приложений, использование которых нужно ограничить для детей?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
это можно сделать на закладке Элементы управления программой Главного окна приложения
это невозможно, программа не поддерживает подобную функцию
это можно сделать после пошаговой настройки системы родительского контроля, воспользовавшись ссылкой Элементы управления программой(Верный ответ)
это можно сделать в ходе пошаговой настройки системы родительского контроля, на этапе Элементы управления программой(Верный ответ)
Похожие вопросы
Где можно включить функцию родительского контроля в Trend Micro Titanium Internet Security?
Установка какого параметра при настройке в системе родительского контроля Trend Micro Titanium Internet Security фильтрации веб-сайтов позволяет быстро установить рекомендуемый уровень фильтрации для ребенка?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс Trend Micro Titanium Internet Security?
Если для учетной записи ребенка настроен и включен родительский контроль в Trend Micro Titanium Internet Security, как при входе в систему с этой учетной записью включаются ограничения, определяемые этими правилами?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ ребенка к определенному веб-сайту?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ к определенному файлу или папке?
Что такое "профиль" в применении к системе родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Какова роль функции родительского контроля в программном комплексе Kaspersky Internet Security?
Кто должен знать пароль, который позволяет настраивать, включать и выключать функцию родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно указать время, когда ребенку разрешено работать за компьютером?