База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

В каком STEP-томе содержится расширение языка, предназначенное для описания отдельных экземпляров данных?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
В каком STEP-томе содержится дополнение к языку Express, используемое для описания соответствий между типами данных в заданной исходной Express-схеме и создаваемыми новыми ее вариантами?
В каком STEP-томе содержатся основное руководство по языку Express и описания расширения Express-C базового языка и графического варианта языка Express-G?
Какие тома STEP-технологии отведены для описания диалектов языка Express?
Какие тома STEP-технологии служат для межпрограммного информационного обмена между прикладными системами в STEP-среде?
Какие тома STEP-технологии занимает вводный стандарт, описывающий структуру всей совокупности томов и основные принципы STEP?
Какой язык предназначен для получения ARM-представлений из АIМ-моделей, для описания процедур поиска экземпляров Express-объектов, отвечающих заданным условиям, и доступа к ним, например, при создании новых ARM?
Как называется технологический документ, содержащий описание приемов работы или технологических процессов изготовления или ремонта изделия, правил эксплуатации средств технологического оснащения, описания физических и химических явлений, возникающих при ОТДЕЛЬНЫХ операциях?
Какой тип моделей представления знаний соответствует структуре данных для представления и описания стереотипных объектов, событий или ситуаций?
Какой язык программирования используется для описания топологии СБИС или списков цепей печатных плат, удобен для передачи данных, включающих списки соединений, параметры СБИС или печатных плат, спецификации тестовых наборов, результаты моделирования?
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учете допусков на размеры отдельных деталей?