База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учете допусков на размеры отдельных деталей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
конструкция изделия
технические требования на изготовление(Верный ответ)
программа выпуска
Похожие вопросы
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учете взаимного расположения обрабатываемых поверхностей?
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при выборе размера, массы, конфигурации?
На какой операции учитывается важность, предпочтительность отдельных укрупненных операций при изготовлении данного прибора и устанавливается на этой основе их последовательность?
В какой части синтеза технологических операций определяются наиболее рациональные форма, припуски, допуски и межоперационные размеры изделия, поступившего на операцию?
На какой стадии ТПП осуществляется разработка перечня деталей, агрегатов, узлов, покупных изделий и полуфабрикатов, входящих в проектируемый объект?
С помощью какой операции устанавливаются причины возникновения тех или иных отклонений и заниженных значений отдельных локальных критериев?
На какой стадии проектирования ТП определяют количество и последовательность выполнения переходов, режимы, припуски на обработку и промежуточные размеры, нормы времени?
К какому типу информации относится конструкторско-технологическая спецификация — перечень деталей и узлов изделия?
В какой части синтеза технологических операций задаются алгоритмы определения параметров и технико-экономических характеристик операции?
На какой операции вначале следуют группы укрупненных операций обработки основных поверхностей (травления, диффузии), затем первичных, вторичных и т. д.?