База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

На какой стадии ТПП осуществляется разработка типовых технологических документов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
укрупненного технологического проектирования(Верный ответ)
предварительного технологического проектирования
рабочего технологического проектирования
Похожие вопросы
На какой стадии ТПП осуществляется разработка перечня деталей, агрегатов, узлов, покупных изделий и полуфабрикатов, входящих в проектируемый объект?
На какой стадии ТПП осуществляется проектирование операционных технологий?
Как называется совокупность технологических документов (карт, инструкций, ведомостей), которая содержит все данные, необходимые для изготовления и контроля изделия?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется выбор заготовок и выбор технологических баз?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется подбор типового технологического процесса и определение последовательности и содержания технологических операций?
Какой метод применяется при генерации структуры технологического процесса изготовления изделий типовых форм, отличающихся только размерами?
Какой принцип АСТПП требует, чтобы в АСТПП было использовано максимальное число унифицированных, типовых и стандартных решений?
В какой части синтеза технологических операций задаются алгоритмы определения параметров и технико-экономических характеристик операции?
Какой процесс характеризуется единством содержания и последовательностью большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?