База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
принципиальная схема технологического процесса(Верный ответ)
операционная технология
технологический маршрут
Похожие вопросы
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов задаются уточненные характеристики технологической системы, определение структуры операции и характеристик каждого перехода?
Как записывается функциональная связь, в которой определяется состав технологических операций?
В какой части синтеза технологических операций определяются наиболее рациональные форма, припуски, допуски и межоперационные размеры изделия, поступившего на операцию?
В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?
Как называется технологический документ, содержащий описание приемов работы или технологических процессов изготовления или ремонта изделия, правил эксплуатации средств технологического оснащения, описания физических и химических явлений, возникающих при ОТДЕЛЬНЫХ операциях?
На какой стадии ТПП осуществляется разработка типовых технологических документов?
На каком уровне проектирования ТП выбирается окончательный вариант ТП, соответствующий экстремальным значениям точного критерия?
На каком уровне проектирования ТП из множества синтезированных вариантов отбирается не одно, а несколько (два-три) наиболее рациональных решений?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?